Результаты игр команд Первой Лиги в Зимнем Первенстве 2020 года

1-й тур   18,  19 янв,  01 мар 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Динамо-2             10-46 : 0 2 : 0 0 : 1 2 : 1 1 : 1 0 : 2 0 : 0 10 : 1 
Буревестник - Смена 5-80 : 0 0 : 1 1 : 1 0 : 8 1 : 0 0 : 0 1 : 3 2 : 0 
Сокол - Крылья Советов 7-71 : 1 5 : 1 0 : 2 3 : 1 0 : 1 3 : 1 5 : 1 2 : 1 
Спутник - Приалит 8-52 : 0 2 : 1 1 : 1 0 : 1 2 : 2 2 : 1 2 : 0 3 : 5 
Строгино-2 - Витязь г. Подольск 5-82 : 2 2 : 0 2 : 2 0 : 1 0 : 4 1 : 1 0 : 8 3 : 2 
Красногвардеец - Росич 10-41 : 0 2 : 2 4 : 1 1 : 0 0 : 1 0 : 2 2 : 2 5 : 1 
ФШМ-2 - Кунцево 4-100 : 1 2 : 1 0 : 1 1 : 2 3 : 3 0 : 1 2 : 0 3 : 0 
Спартак-2 - Чертаново-2 13-11 : 1 3 : 2 3 : 1 5 : 1 2 : 1 0 : 1 0 : 41 : 4

2-й тур   25,  26 янв 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Смена                 7-71 : 0 0 : 1 2 : 1 0 : 0 0 : 2 4 : 2 3 : 3 4 : 0 
Спутник - Буревестник 9-66 : 0 1 : 2 0 : 1 3 : 0 5 : 0 3 : 0 2 : 0 1 : 3 
Крылья Советов - Приалит 7-72 : 0 2 : 4 4 : 1 0 : 2 0 : 0 0 : 0 0 : 1 0 : 2 
Сокол - Динамо-2 4-101 : 3 1 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 5 0 : 1 2 : 1 5 : 2 
Витязь г. Подольск - Спартак-2 6-91 : 0 0 : 1 0 : 2 1 : 2 2 : 0 2 : 1 1 : 2 2 : 3 
Чертаново-2 - Красногвардеец 4-100 : 0 1 : 2 1 : 2 1 : 3 1 : 0 2 : 1 3 : 0 7 : 0 
Строгино-2 - Кунцево 10-43 : 0 0 : 1 1 : 1 5 : 0 1 : 0 0 : 1 2 : 2 0 : 2 
ФШМ-2 - Росич 10-43 : 0 0 : 0 0 : 2 4 : 0 5 : 0 1 : 1 2 : 5 1 : 2 

3-й тур   01,  02 фев,  01 мар 

зач20032004200520062007200820092010
Динамо-2 - Приалит 7-71 : 2 2 : 0 2 : 2 4 : 0 0 : 1 1 : 0 1 : 2 2 : 2 
Сокол - Трудовые резервы 6-60 : 4 1 : 1 0 : 0 4 : 1 2 : 2 3 : 43 : 0 2 : 1
Смена - Спутник 5-81 : 1 4 : 0 0 : 1 0 : 1 0 : 0 0 : 0 1 : 1 2 : 0 
Буревестник - Крылья Советов 4-105 : 0 1 : 1 0 : 1 0 : 4 0 : 4 0 : 2 0 : 5 1 : 6 
Красногвардеец - Витязь г. Подольск 3-120 : 3 3 : 1 1 : 3 0 : 4 0 : 1 2 : 21 : 2 0 : 2 
Спартак-2 - Кунцево 13-14 : 1 2 : 1 3 : 1 7 : 0 2 : 2 1 : 0 2 : 1 2 : 0 
Чертаново-2 - Росич 7-71 : 0 4 : 1 0 : 2 0 : 3 2 : 20 : 13 : 1 4 : 2 
Строгино-2 - ФШМ-2 9-31 : 0 0 : 0 2 : 1 1 : 1 0 : 0 2 : 2 3 : 0 0 : 1

4-й тур   08,  09 фев 

зач20032004200520062007200820092010
Трудовые резервы - Спутник              9-31 : 1 1 : 1 0 : 0 3 : 0 3 : 1 2 : 0 4 : 1 5 : 0 
Динамо-2 - Буревестник 15-04 : 3 4 : 0 5 : 0 6 : 1 4 : 1 3 : 0 3 : 3 1 : 1 
Сокол - Приалит 10-41 : 0 2 : 0 0 : 0 4 : 3 1 : 3 1 : 0 2 : 1 2 : 4 
Крылья Советов - Смена 6-61 : 1 0 : 1 1 : 1 0 : 0 1 : 0 0 : 2 3 : 0 2 : 0 
Витязь г. Подольск - Росич 9-32 : 0 0 : 0 0 : 0 1 : 0 0 : 0 1 : 0 2 : 3 1 : 1 
Кунцево - Красногвардеец 5-80 : 3 2 : 3 1 : 0 1 : 1 0 : 0 2 : 1 1 : 0 2 : 2 
Строгино-2 - Спартак-2 4-102 : 1 0 : 0 0 : 2 0 : 8 0 : 3 1 : 0 0 : 6 1 : 2 
ФШМ-2 - Чертаново-2 7-73 : 2 1 : 3 1 : 2 1 : 1 1 : 0 0 : 1 1 : 4 5 : 4

5-й тур   15,  16,  18,  19,  20 фев 

 зач20032004200520062007200820092010
Сокол - Буревестник                              15-04 : 1 2 : 0 4 : 1 6 : 0 2 : 1 2 : 0 2 : 0 3 : 1 
Спутник - Крылья Советов 5-80 : 0 0 : 1 0 : 0 1 : 0 0 : 1 4 : 0 2 : 2 3 : 4 
Смена - Динамо-2 13-10 : 0 4 : 0 2 : 1 3 : 0 3 : 1 0 : 1 1 : 1 8 : 0 
Трудовые резервы - Приалит 6-61 : 1 1 : 0 0 : 0 1 : 1 0 : 1 2 : 2 1 : 1 1 : 1 
ФШМ-2 - Витязь г. Подольск 1-130 : 0 0 : 3 0 : 2 0 : 2 0 : 1 0 : 2 1 : 3 2 : 1 
Спартак-2 - Красногвардеец 10-41 : 0 1 : 3 5 : 0 2 : 1 3 : 3 1 : 0 0 : 0 4 : 2 
Кунцево - Чертаново-2 7-71 : 2 2 : 1 1 : 1 3 : 0 0 : 2 2 : 2 1 : 1 3 : 2 
Строгино-2 - Росич 8-51 : 1 0 : 0 1 : 0 3 : 2 0 : 2 0 : 2 0 : 2 1 : 3

6-й тур   22,  23,  24,  25,  26,  27 фев 

 зач20032004200520062007200820092010
Сокол - Смена                                        7-72 : 0 1 : 1 2 : 1 0 : 3 0 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 1  
Приалит - Буревестник 12-30 : 3 2 : 0 3 : 1 3 : 2 2 : 0 1 : 0 0 : 3 3 : 0 
Трудовые резервы - Крылья Советов 10-41 : 0 3 : 0 0 : 2 0 : 0 2 : 1 1 : 0 2 : 0 3 : 2 
Динамо-2 - Спутник 13-11 : 1 4 : 0 3 : 0 2 : 1 3 : 0 1 : 1 0 : 1 1 : 2 
Чертаново-2 - Витязь г. Подольск 2-111 : 1 0 : 2 0 : 2 0 : 4 2 : 2 3 : 0 0 : 4 6 : 5 
Красногвардеец - Строгино-2 6-90 : 1 1 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 1 2 : 1 2 : 2 2 : 0 
Росич - Кунцево 12-35 : 0 1 : 2 1 : 0 2 : 0 1 : 0 1 : 1 2 : 0 5 : 0 
Спартак-2 - ФШМ-2 7-70 : 1 4 : 1 0 : 0 5 : 0 1 : 3 2 : 0 1 : 0 0 : 5

7-й тур   29 фев,  01,  03,  04 мар 

 зач20032004200520062007200820092010
Динамо-2 - Крылья Советов                5-80 : 1 0 : 1 3 : 0 2 : 2 1 : 1 0 : 0 2 : 1 2 : 5 
Сокол - Спутник 12-32 : 0 3 : 2 2 : 0 4 : 1 1 : 3 2 : 2 6 : 0 7 : 1 
Приалит - Смена 1-131 : 2 1 : 2 0 : 0 0 : 1 0 : 3 3 : 2 1 : 0 2 : 1 
Буревестник - Трудовые резервы 4-102 : 1 0 : 4 0 : 4 1 : 5 0 : 0 0 : 1 1 : 0 0 : 2 
Витязь г. Подольск - Кунцево 15-01 : 0 3 : 2 3 : 1 2 : 0 3 : 0 1 : 0 2 : 2   
Красногвардеец - ФШМ-2 10-41 : 0 1 : 2 1 : 1 1 : 0 1 : 0   0 : 1 3 : 0 
Спартак-2 - Росич 13-12 : 2 1 : 0 1 : 0 5 : 4 3 : 0 1 : 1 0 : 2 4 : 2 
Чертаново-2 - Строгино-2 7-71 : 2 2 : 1 0 : 3 2 : 2 7 : 0 0 : 0 4 : 0 5 : 0

8-й тур   07,  08 мар 

 зач20032004200520062007200820092010
Спартак-2 - Сокол                                 8-50 : 0 1 : 2 2 : 0 3 : 1 1 : 1 3 : 1 0 : 2 1 : 2 
Строгино-2 - Трудовые резервы 6-90 : 2 0 : 1 2 : 1 1 : 2 2 : 1 0 : 0 2 : 3 0 : 1 
Витязь г. Подольск - Смена 9-64 : 0 0 : 1 1 : 0 3 : 1 0 : 1 1 : 0 1 : 1 1 : 1 
Динамо-2 - Красногвардеец 10-40 : 0 3 : 0 5 : 2 2 : 3 4 : 1 2 : 1 2 : 2 1 : 4 
ФШМ-2 - Крылья Советов 10-41 : 0 2 : 1 0 : 0 0 : 1 2 : 0 4 : 1 0 : 1 3 : 1 
Приалит - Росич 7-70 : 2 3 : 1 1 : 0 0 : 2 0 : 0 0 : 0 1 : 0 3 : 0 
Чертаново-2 - Спутник 13-12 : 0 2 : 2 2 : 0 5 : 0 2 : 1 0 : 1 0 : 2 5 : 0 
Буревестник - Кунцево 4-102 : 2 5 : 0 1 : 4 2 : 4 0 : 1 0 : 0 0 : 0 0 : 7



Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем и Зимнем Первенстве 2019 года

Результаты игр команд Второй Лиги в Летнем Первенстве 2018 года





Новости

  • 29.03.2020 12:16:00

    Сегодня, 29-го марта, празднует День Рождения тренер вратарей Академии «Динамо»

    читать дальше →
  • 28.03.2020 14:45:00

    Пришло время выявить самый классный гол среди футболистов из команды Алексея Шерстнёва

    читать дальше →
смотреть все новости →