Календарь игр Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд 2-й лиги

Дата/время

 Хозяева

Гости 

                                                      Тур 1

 29/30 августа

Динамо-2

СМЕНА-2

 

Кунцево

Торпедо-2

 

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

СШ-4

 

СШ-75

САШ «Олимпик»

 

Буревестник

Москвич

 

МОЛНИЯ

МЕГАСФЕРА

                                                    Тур 2

 5/6 сентября

Динамо-2

Кунцево

 

Москвич

МОЛНИЯ

 

САШ «Олимпик»

Буревестник

 

СШ-4

СШ-75

 

Торпедо-2

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

 

СМЕНА-2

МЕГАСФЕРА

                                                   Тур 3

 12/13 сентября

Кунцево

СМЕНА-2

 

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

Динамо-2

 

СШ-75

Торпедо-2

 

Буревестник

СШ-4

 

МОЛНИЯ

САШ «Олимпик»

 

МЕГАСФЕРА

Москвич

                                                  Тур 4

 19/20  сентября

Динамо-2

СШ-75

 

Кунцево

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

 

САШ «Олимпик»

МЕГАСФЕРА

 

СШ-4

МОЛНИЯ

 

Торпедо-2

Буревестник

 

СМЕНА-2

Москвич

                                                 Тур 5

 26/27 сентября

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

СМЕНА-2

 

СШ-75

Кунцево

 

Буревестник

Динамо-2

 

МОЛНИЯ

Торпедо-2

 

МЕГАСФЕРА

СШ-4

 

Москвич

САШ «Олимпик»

                                                 Тур 6

3/4 октября

СШ-75

СМЕНА-2

 

Буревестник

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

 

МОЛНИЯ

Кунцево

 

МЕГАСФЕРА

Динамо-2

 

Москвич

Торпедо-2

 

САШ «Олимпик»

СШ-4

                                                     Тур 7

  10/11 октября

Динамо-2

МОЛНИЯ

 

Кунцево

Буревестник

 

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

СШ-75

 

СШ-4

Москвич

 

Торпедо-2

МЕГАСФЕРА

 

СМЕНА-2

САШ «Олимпик»

                                                Тур 8

  17/18 октября

Динамо-2

Москвич

 

Кунцево

МЕГАСФЕРА

 

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

МОЛНИЯ

 

СШ-75

Буревестник

 

Торпедо-2

САШ «Олимпик»

 

СМЕНА-2

СШ-4

                                                Тур 9

  24/25 октября

МОЛНИЯ

СМЕНА-2

 

МЕГАСФЕРА

Буревестник

 

Москвич

СШ-75

 

САШ «Олимпик»

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

 

СШ-4

Кунцево

 

Торпедо-2

Динамо-2

                                               Тур 10

  31.10-1 ноября

Буревестник

СМЕНА-2

 

МОЛНИЯ

СШ-75

 

МЕГАСФЕРА

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

 

Москвич

Кунцево

 

САШ «Олимпик»

Динамо-2

 

СШ-4

Торпедо-2

                                              Тур 11

 7/8 ноября

Динамо-2

СШ-4

 

Кунцево

САШ «Олимпик»

 

КРАСНОГВАРДЕЕЦ

Москвич

 

СШ-75

МЕГАСФЕРА

 

Буревестник

МОЛНИЯ

 

СМЕНА-2

Торпедо-2



Новости

  • 24.11.2020 15:38:00

    В среду, 25-го ноября, динамовская «молодёжка» сыграет с «Чертаново» Online

    читать дальше →
  • 23.11.2020 13:55:00

    В минувший уикенд команды Академии «Динамо» провели очередные товарищеские поединки

    читать дальше →
смотреть все новости →