Календарь игр

Молодежной Лиги - РПЛ  U-20

сезона 2020-2021 гг.

Состав участников:

Группа А

1

МК "Чертаново" (Москва)

2

Арсенал (Тула)

3

Ахмат (Грозный)

4

Динамо (Москва)

5

Краснодар (Краснодар)

6

Ростов (Ростов-на-Дону)

7

Сочи (Сочи)

8

Спартак (Москва)

9

Тамбов (Тамбов)

10

Ротор (Волгоград)





1 тур 11 сентября 2020

15:00

МК "Чертаново" (Москва)            

- : -  

Динамо (Москва)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Ротор (Волгоград)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Арсенал (Тула)

- : -  

Спартак (Москва)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Сочи (Сочи)

 

2 тур 16 сентября 2020

Спартак (Москва)                              

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Динамо (Москва)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Сочи (Сочи)

- : -  

Арсенал (Тула)

 

3 тур 23 сентября 2020

Спартак (Москва)                              

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Динамо (Москва)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Сочи (Сочи)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Арсенал (Тула)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

 

4 тур 29 сентября 2020

Динамо (Москва)                            

- : -  

Арсенал (Тула)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Сочи (Сочи)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Спартак (Москва)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Ротор (Волгоград)

 

5 тур 03 октября 2020

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Спартак (Москва)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Арсенал (Тула)

Сочи (Сочи)

- : -  

Динамо (Москва)

 

6 тур 17 октября 2020

Спартак (Москва)                               

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Динамо (Москва)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Арсенал (Тула)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Сочи (Сочи)

- : -  

Ротор (Волгоград)

 

7 тур 24 октября 2020

МК "Чертаново" (Москва) 

- : -  

Сочи (Сочи)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Спартак (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Динамо (Москва)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Арсенал (Тула)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

 

8 тур 31 октября 2020

Спартак (Москва)                                

- : -  

Сочи (Сочи)

Динамо (Москва)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Ротор (Волгоград)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Арсенал (Тула)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)


9 тур 07 ноября 2020

Спартак (Москва)                           

- : -  

Динамо (Москва)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Ротор (Волгоград)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Арсенал (Тула)

Сочи (Сочи)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

 

10 тур 21 ноября 2020

Ростов (Ростов-на-Дону)                      

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Ротор (Волгоград)

Арсенал (Тула)

- : -  

Динамо (Москва)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Спартак (Москва)

Сочи (Сочи)

- : -  

Ахмат (Грозный)

 

11 тур 28 ноября 2020

Спартак (Москва)                                  

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Динамо (Москва)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Арсенал (Тула)

- : -  

Сочи (Сочи)

 

12 тур 05 декабря 2020

Динамо (Москва)                             

- : -  

Ротор (Волгоград)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Спартак (Москва)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Арсенал (Тула)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Сочи (Сочи)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

 

13 тур 12 декабря 2020

Ростов (Ростов-на-Дону)                       

- : -  

Спартак (Москва)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Арсенал (Тула)

- : -  

Ротор (Волгоград)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Динамо (Москва)

Сочи (Сочи)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

 

14 тур 24 февраля 2021

Спартак (Москва)                                   

- : -  

Арсенал (Тула)

Ахмат (Грозный)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Сочи (Сочи)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Динамо (Москва)

 

15 тур 02 марта 2021

Динамо (Москва)                                 

- : -  

Спартак (Москва)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Ротор (Волгоград)

Арсенал (Тула)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Сочи (Сочи)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

 

16 тур 06 марта 2021

Спартак (Москва)                                    

- : -  

Ротор (Волгоград)

Ахмат (Грозный)

- : -  

Динамо (Москва)

Ростов (Ростов-на-Дону)

- : -  

Арсенал (Тула)

Краснодар (Краснодар)

- : -  

Сочи (Сочи)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

МК "Чертаново" (Москва)

 

17 тур 13 марта 2021

Спартак (Москва)                                 

- : -  

Ахмат (Грозный)

Динамо (Москва)

- : -  

Сочи (Сочи)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

Арсенал (Тула)

- : -  

Тамбов (Тамбов)

 

18 тур 02 апреля 2021

Динамо (Москва)                                  

- : -  

Ростов (Ростов-на-Дону)

МК "Чертаново" (Москва)

- : -  

Арсенал (Тула)

Ротор (Волгоград)

- : -  

Ахмат (Грозный)

Тамбов (Тамбов)

- : -  

Краснодар (Краснодар)

Сочи (Сочи)

- : -  

Спартак (Москва)

 




Календарь «Юношеской футбольной лиги-1(Первенства России по футболу среди юниоров до 19 лет)» и «Юношеской футбольной лиги-2 (Первенства России среди юношей до 18 лет)»  спортивного сезона  2020/2021 гг.

  

1. «Чертаново» (Москва)

2. «Динамо» (Москва)

3. «Краснодар» (Краснодар)

4. «Локомотив» (Москва)

5. «УОР-5» Егорьевск (Московская область)

6. «Спартак» (Москва)

7. «Зенит» (Санкт-Петербург)

8. «Рубин» (Казань)

9. «Строгино» (Москва)

10. «Академия Коноплева» (Самарская область)

11. ЦСКА (Москва)

12. СШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

13. «Ростов» (Ростов-на-Дону)

14. «ФШМ» (Москва)

 

Первый круг

 

1 тур  ( 19 сентября 2020 года)

 

№1                            «Чертаново» Москва - «ФШМ» Москва

№2                            «Динамо» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№3                             СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург- «Краснодар» Краснодар

№4                            «Локомотив» Москва - ЦСКА  Москва

№5                            «УОР-5» Егорьевск - «Академия Коноплева» Самарская область

№6                            «Спартак» Москва - «Строгино» Москва

№7                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Рубин» Казань

 

2 тур  ( 26 сентября 2020 года)

 

№8                             «ФШМ» Москва - «Рубин» Казань

№9                              «Строгино» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№10                           «Академия Коноплева» Самарская область - «Спартак» Москва

№11                            ЦСКА  Москва - «УОР-5» Егорьевск

№12                            СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Локомотив» Москва

№13                            «Ростов» Ростов-на-Дону - «Краснодар» Краснодар

№14                            «Чертаново» Москва»- «Динамо» Москва

 

3 тур ( 03 октября 2020 года)

 

№15                            «Динамо» Москва - «ФШМ» Москва

№16                            «Краснодар» Краснодар - «Чертаново» Москва

№17                            «Локомотив» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№18                            «УОР-5» Егорьевск - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№19                            «Спартак» Москва - ЦСКА  Москва

№20                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Академия Коноплева» Самарская область

№21                            «Рубин» Казань - «Строгино» Москва

 

4 тур ( 10 октября 2020 года)

 

№22                            «ФШМ» Москва - «Строгино» Москва

№23                            «Академия Коноплева» Самарская область - «Рубин» Казань

№24                              ЦСКА  Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№25                              СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Спартак» Москва

№26                              «Ростов» Ростов-на-Дону - «УОР-5» Егорьевск

№27                            «Чертаново» Москва - «Локомотив» Москва

№28                            «Динамо» Москва - «Краснодар» Краснодар

 

5 тур ( 14 октября 2020 года)

 

№29                              «Краснодар» Краснодар - «ФШМ» Москва

№30                              «Локомотив» Москва - «Динамо» Москва

№31                              «УОР-5» Егорьевск - «Чертаново» Москва

№32                              «Спартак» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№33                              «Зенит» Санкт-Петербург - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№34                              «Рубин» Казань - ЦСКА  Москва

№35                             «Строгино» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

 

6 тур ( 18 октября 2020 года)

 

№36                               «ФШМ» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

№37                               ЦСКА  Москва - «Строгино» Москва

№38                               СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Рубин» Казань

№39                              «Ростов» Ростов-на-Дону - «Зенит» Санкт-Петербург

№40                              «Чертаново» Москва - «Спартак» Москва

№41                             «Динамо» Москва - «УОР-5» Егорьевск

№42                              «Краснодар» Краснодар - «Локомотив» Москва

 

7 тур ( 24 октября 2020 года) 

 

№43                              «Локомотив» Москва - «ФШМ» Москва

№44                              «УОР-5» Егорьевск - «Краснодар» Краснодар

№45                              «Спартак» Москва -  «Динамо» Москва

№46                              «Зенит» Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва

№47                              «Рубин» Казань - «Ростов» Ростов-на-Дону

№48                              «Строгино» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№49                              «Академия Коноплева» Самарская область - ЦСКА  Москва

 

8 тур ( 31 октября 2020 года)

 

№50                             «ФШМ» Москва - ЦСКА  Москва

№51                              СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Академия Коноплева» Самарская обл.

№52                              «Ростов» Ростов-на-Дону - «Строгино» Москва

№53                              «Чертаново» Москва - «Рубин» Казань

№54                             «Динамо» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№55                              «Краснодар» Краснодар - «Спартак» Москва

№56                              «Локомотив» Москва - «УОР-5» Егорьевск

 

9 тур ( 07 ноября 2020 года)

 

№57                              «УОР-5» Егорьевск - «ФШМ» Москва

№58                              «Спартак» Москва - «Локомотив» Москва

№59                              «Зенит» Санкт-Петербург - «Краснодар» Краснодар

№60                              «Рубин» Казань - «Динамо» Москва

№62                              «Строгино» Москва - «Чертаново» Москва

№62                              «Академия Коноплева» Самарская область - «Ростов» Ростов-на-Дону

№63                              ЦСКА  Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

 

10 тур ( 21 ноября 2020 года)

 

№64                               «ФШМ» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№65                               «Ростов» Ростов-на-Дону - ЦСКА  Москва

№66                               «Чертаново» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

№67                               «Динамо» Москва - «Строгино» Москва

№68                               «Краснодар» Краснодар - «Рубин» Казань

№69                               «Локомотив» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№70                                «УОР-5» Егорьевск - «Спартак» Москва

 

11 тур ( 28 ноября 2020 года)

 

№71                              «Спартак» Москва - «ФШМ» Москва

№72                              «Зенит» Санкт-Петербург - «УОР-5» Егорьевск

№73                              «Рубин» Казань - «Локомотив» Москва

№74                              «Строгино» Москва - «Краснодар» Краснодар

№75                              «Академия Коноплева» Самарская область - «Динамо» Москва

№76                              ЦСКА  Москва - «Чертаново» Москва

№77                               СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Ростов» Ростов-на-Дону

 

12 тур ( 05 декабря 2020 года)

 

№78                              «Зенит» Санкт-Петербург - «ФШМ» Москва

№79                              «Рубин» Казань - «Спартак» Москва

№80                              «Строгино» Москва - «УОР-5» Егорьевск

№81                              «Академия Коноплева» Самарская область - «Локомотив» Москва

№82                              ЦСКА  Москва - «Краснодар» Краснодар

№83                              СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Динамо» Москва

№84                              «Ростов» Ростов-на-Дону - «Чертаново» Москва

  

13 тур ( 12 декабря 2020 года)

 

№85                              «ФШМ» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№86                              «Чертаново» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№87                              «Динамо» Москва - ЦСКА  Москва

№88                              «Краснодар» Краснодар - «Академия Коноплева» Самарская область

№89                              «Локомотив» Москва - «Строгино» Москва

№90                              «УОР-5» Егорьевск - «Рубин» Казань

№91                              «Спартак» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург


Второй круг

 

14 тур ( 20 февраля 2021 года)

 

№92                              «ФШМ» Москва - «Чертаново» Москва

№93                              «Ростов» Ростов-на-Дону - «Динамо» Москва

№94                               «Краснодар» Краснодар - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург 

№95                              ЦСКА  Москва - «Локомотив» Москва

№96                              «Академия Коноплева» Самарская область - «УОР-5» Егорьевск

№97                              «Строгино» Москва - «Спартак» Москва

№98                              «Рубин» Казань - «Зенит» Санкт-Петербург

 

15 тур ( 27 февраля 2021 года)

 

№99                              «Рубин» Казань - «ФШМ» Москва

№100                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Строгино» Москва

№101                            «Спартак» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

№102                            «УОР-5» Егорьевск - ЦСКА  Москва

№103                             «Локомотив» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№104                            «Краснодар» Краснодар - «Ростов» Ростов-на-Дону

№105                            «Динамо» Москва» - «Чертаново» Москва


16 тур ( 06 марта 2021 года)

 

№106                            «ФШМ» Москва - «Динамо» Москва

№107                            «Чертаново» Москва - «Краснодар» Краснодар

№108                            «Ростов» Ростов-на-Дону - «Локомотив» Москва

№109                            СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «УОР-5» Егорьевск

№110                            ЦСКА  Москва - «Спартак» Москва

№111                            «Академия Коноплева» Самарская область - «Зенит» Санкт-Петербург

№112                            «Рубин» Казань - «Строгино» Москва

 

17 тур ( 13 марта 2021 года)

 

№113                            «Строгино» Москва - «ФШМ» Москва

№114                            «Рубин» Казань - «Академия Коноплева» Самарская область

№115                            «Зенит» Санкт-Петербург - ЦСКА  Москва

№116                            «Спартак» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№117                            «УОР-5» Егорьевск - «Ростов» Ростов-на-Дону

№118                            «Локомотив» Москва - «Чертаново» Москва

№119                            «Краснодар» Краснодар - «Динамо» Москва

 

18 тур ( 03 апреля 2021 года)

 

№120                            «ФШМ» Москва - «Краснодар» Краснодар

№121                            «Динамо» Москва - «Локомотив» Москва

№122                           «Чертаново» Москва - «УОР-5» Егорьевск

№123                            «Ростов» Ростов-на-Дону - «Спартак» Москва

№124                             СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Зенит» Санкт-Петербург

№125                             ЦСКА  Москва - «Рубин» Казань

№126                             «Академия Коноплева» Самарская область - «Строгино» Москва

 

19 тур ( 10 апреля 2021 года)

 

№127                            «Академия Коноплева» Самарская область - «ФШМ» Москва

№128                            «Строгино» Москва - ЦСКА  Москва

№129                            «Рубин» Казань - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№130                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Ростов» Ростов-на-Дону

№131                            «Спартак» Москва - «Чертаново» Москва

№132                            «УОР-5» Егорьевск - «Динамо» Москва

№133                            «Локомотив» Москва - «Краснодар» Краснодар

 

20 тур ( 17 апреля 2021 года)

 

№134                             «ФШМ» Москва - «Локомотив» Москва

№135                             «Краснодар» Краснодар - «УОР-5» Егорьевск

№136                             «Динамо» Москва - «Спартак» Москва

№137                             «Чертаново» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№138                             «Ростов» Ростов-на-Дону - «Рубин» Казань

№139                              СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Строгино» Москва

№140                              ЦСКА  Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

 

21 тур ( 21 апреля 2021 года)

 

№141                              ЦСКА  Москва - «ФШМ» Москва

№142                             «Академия Коноплева» Самарская обл. - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№143                            «Строгино» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№144                             «Рубин» Казань - «Чертаново» Москва

№145                             «Зенит» Санкт-Петербург - «Динамо» Москва

№146                             «Спартак» Москва - «Краснодар» Краснодар

№147                             «УОР-5» Егорьевск - «Локомотив» Москва

 

22 тур ( 25 апреля 2021 года)

 

№148                             «ФШМ» Москва - «УОР-5» Егорьевск

№149                             «Локомотив» Москва - «Спартак» Москва

№150                             «Краснодар» Краснодар - «Зенит» Санкт-Петербург

№151                             «Динамо» Москва - «Рубин» Казань

№152                             «Чертаново» Москва - «Строгино» Москва

№153                            «Ростов» Ростов-на-Дону - «Академия Коноплева» Самарская область

№154                             СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - ЦСКА  Москва

 

23 тур ( 01 мая 2021 года)

 

№155                            СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «ФШМ» Москва

№156                            ЦСКА  Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

№157                            «Академия Коноплева» Самарская область -«Чертаново» Москва

№158                            «Строгино» Москва - «Динамо» Москва

№159                            «Рубин» Казань - «Краснодар» Краснодар

№160                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Локомотив» Москва

№161                            «Спартак» Москва - «УОР-5» Егорьевск

 

24 тур ( 08 мая 2021 года)

 

№162                            «ФШМ» Москва - «Спартак» Москва

№163                            «УОР-5» Егорьевск - «Зенит» Санкт-Петербург

№164                            «Локомотив» Москва - «Рубин» Казань

№165                            «Краснодар» Краснодар - «Строгино» Москва

№166                            «Динамо» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

№167                            «Чертаново» Москва - ЦСКА  Москва

№168                            «Ростов» Ростов-на-Дону - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

 

25 тур ( 15 мая 2021 года)

 

№169                            «Ростов» Ростов-на-Дону - «ФШМ» Москва

№170                            СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург - «Чертаново» Москва

№171                            ЦСКА  Москва - «Динамо» Москва

№172                            «Академия Коноплева» Самарская область - «Краснодар» Краснодар

№173                            «Строгино» Москва - «Локомотив» Москва

№174                            «Рубин» Казань - «УОР-5» Егорьевск

№175                            «Зенит» Санкт-Петербург - «Спартак» Москва

 

26 тур ( 22 мая 2021 года) 

 

№176                            «ФШМ» Москва - «Зенит» Санкт-Петербург

№177                            «Спартак» Москва - «Рубин» Казань

№178                            «УОР-5» Егорьевск - «Строгино» Москва

№179                            «Локомотив» Москва - «Академия Коноплева» Самарская область

№180                            «Краснодар» Краснодар - ЦСКА  Москва

№181                            «Динамо» Москва - СШОР «Зенит»  Санкт-Петербург

№182                            «Чертаново» Москва - «Ростов» Ростов-на-Дону

 

Резервные дни:

03 октября 2020 года;

25 ноября 2020 года;

20 марта 2021 года;

04 апреля 2021 года;

05 мая 2021 года;

29 мая, 5,12,19,26 июня (для ЮФЛ-2) в случае попадания Юношеской сборной России данного возраста в финальную часть Чемпиона Европы.




Новости

  • 24.11.2020 15:38:00

    В среду, 25-го ноября, динамовская «молодёжка» сыграет с «Чертаново» Online

    читать дальше →
  • 23.11.2020 13:55:00

    В минувший уикенд команды Академии «Динамо» провели очередные товарищеские поединки

    читать дальше →
смотреть все новости →