
Учебный год подошёл к своему концу…И у нас есть отличные новости!
Все прекрасно знают, что в Академии «Динамо» особое внимание уделяется общему образованию ребят.
И в этом нам помогает прекрасный педагогический состав школы №31 г.Химки.
В течение всего учебного года велась совместная плодотворная работа, которая дала отличный результат – и сейчас будет идти речь не только об отсутствии неудовлетворительных оценок за год и уверенность в сдаче ЕГЭ динамовскими воспитанниками, но о наличии круглых отличников.
Мы поздравляем Даниила Фомина с золотой медалью и Леона Зайдензаля с «красным» аттестатом! Ребята, мы вами гордимся!
Даниил Фомин, футболист «Динамо» 2003 г.р. и U17:
- Золотая медаль – это, конечно, нелегко. Это усердный, долгий труд каждый день: во-первых, над самим собой, а во-вторых - с уроками. Было очень тяжело в плане того, что надо каждый день себя заставлять заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. Особенно тяжело мне было с геометрий, которую, если честно, я не очень люблю. Но, занимаясь отдельно с учителями, потихоньку она становилась мне подвластна.
Конечно, тяжело было ещё совмещать учёбу и тренировки: приходя с тренировочных занятий у тебя уже нет сил что-то учить и что-то делать, но приходилось перебарывать себя ради медали. Для меня медаль - это доказательство того, что все мои усилия и труды были не зря.
На ЕГЭ сдавать буду три предмета: русский язык, профильную математику и обществознание. К ним готовлюсь очень просто: занимаюсь с репетиторами каждый день, прорешиваю по русскому и обществознанию тесты, решаю вариант математики профиля, а также два раза в неделю пишу эссе по обществознанию и сочинение по русскому языку; плюс к всему этому - просматриваю всякие видеообзоры вариантов на YouTube.
Свои ожидания пока раскрывать не буду, сами все увидите - не хочу сглазить.
Хочу сказать огромное спасибо директору школы Ольге Александровне, которая помогала мне, и родителям, которые поддерживали меня! Без них бы у меня ничего не получилось!
Леон Зайдензаль, футболист «Динамо» 2004 г.р.:
- Искренне хочу поздравить всех выпускников 9-х и 11-х классов с окончанием учебного года!
Я думаю, что каждый уже представил свое будущее и точно знает, что для этого нужно делать. Хочется выразить огромнейшую благодарность всем учителям, особенно нашему классному руководителю - Кузиной Анастасии Витальевне, за их понимание и проявленную заботу; сказать добрые слова нашим воспитателям, которые помогали с домашними заданиями и просто были хорошими наставниками. Отдельное спасибо хочу сказать директору нашей школы - Марасановой Ольге Александровне, к которой всегда можно обратиться за советом, и которая никогда не откажется помочь в трудную минуту. Также искренне хочу поблагодарить нашего наставника, Кузнецову Юлию Евгеньевну, которая всегда направляла нас на правильный путь в учебном процессе.
Еще хочу поздравить своего одноклубника, Даниила Фомина, с окончанием школы и получением золотой медали.
В заключение хочется пожелать дальнейшего процветания нашей любимой школе, крепкого здоровья всем педагогам, родителям, выпускникам и успешного достижения поставленных целей!
Новости
-
24.01.2021 22:59:00
Команды II отделения сыграли свои стартовые матчи в Зимнем Первенстве «Первой Лиги»
читать дальше → -
24.01.2021 00:19:00
Сегодня, 24-го января, празднует День Рождения главный тренер команды «Динамо» 2006 г.р.
читать дальше →